Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Плавание – для всех возрастов…

2999
Задор, азарт, положительные эмоции царили в бассейне «Дельфин» 21 декабря на соревнованиях по плаванию «Новогодние заплывы» среди шекснинцев в возрасте 55 лет и старше.
    Участники соревнования  вышли на дистанцию 25 метров вольным стилем, отбросив все колебания и проявив немалую смелость. В возрастной группе 55-59 лет Нина Ивановна  Маслий стала первой, Надежда Николаевна Викуловская – 2 место. В возрастной группе 60 и старше 1 место заняла Антонина Григорьевна Титова, 2 место - Надежда Алексеевна Мартынова, 3  место - Нина Сергеевна Шевченко. Начальник Управления культуры, молодежи, спорта и туризма В.С. Чистов поздравил всех  участников соревнований, вручив им грамоты и новогодние подарки и отметив, что лучшим и самым дорогим подарком участницам стал заряд бодрости, хорошего настроения и веры в собственные силы.
     Директор БУ ФКиС «Плавательный бассейн «Дельфин» Е.А. Смирнова высказала пожелание, что на следующий год в соревнованиях  активно примут участие не только женщины,  но  и мужчины. «Новогодние заплывы» для людей старшего возраста  будут проходить ежегодно и станут традиционными.
 
Екатерина МАРОВА.

Еще новости

Реклама