Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Тротуары подсыпают песком своевременно, а по улицам ходить невозможно…

3599
     В «гостевую» пришло письмо: «Когда начнут посыпаться песком дворовые территории, а особенно тротуар от улицы Труда до Первомайской? Просто невозможно ходить, ноги сами так и разъезжаются. А тротуар от улицы Первомайской до школы имени адмирала Калинина зачем сделан? Если за ним никто не следит. Погода нас не радует, но надо было подготовиться заранее.
     Ответила Л.А. Соколова, главный специалист администрации городского поселения посёлок Шексна: «Тротуар от улицы Первомайской до поворота к бассейну «Дельфин» находится на обслуживании МУП «Благоустройство» (директор И.Г. Вересова). Согласно условиям муниципального контракта, заключенного между администрацией городского поселения посёлок Шексна и МУП «Благоустройство», работники МУП «Благоустройство» должны своевременно очищать тротуары от снега, наледи и подсыпать противогололёдным материалом, а также ежедневно очищать от мусора установленные вдоль тротуаров урны. Тротуар от улицы Труда до Первомайской находится на обслуживании ОАО «Вологодавтодор» Шекснинское ДРСУ, подсыпка его проводится своевременно».
     Ответила И.Г. Вересова, директор МУП «Благоустройство»: «У нас на обслуживании находится только участок тротуара от поворота на бассейн «Дельфин» до улицы Юбилейной (магазин «автозапчасти»). За этой территорией закреплён человек, который посыпает его песком по мере необходимости».
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
 

Еще новости

Реклама