Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Финал конкурса «ВИВАТ ДЕТСКИЙ САД!»: полтора часа аплодисментов!

26180
     Сегодня, 20 декабря, состоялось развеселое шоу, которого все ждали – гала-концерт проекта «Виват детский сад!».  Замечательное полуторачасовое яркое представление порадовало публику. Зал был почти полностью заполнен зрителями. Здесь были и представители всех детских садов, их болельщики, представители администрации района, Управления образования.
    Мы благодарим районный Дом культуры и его творческие коллективы за оказанную помощь и замечательные творческие номера, Управление образования района, ну и, конечно, себя любимых. Мы все- молодцы!
     Подробный репортаж с места событий читайте в ближайших номерах нашей газеты.
Редакция.
ВИДЕОКОНКУРС "ВИВАТ ДЕСТКИЙ САД"! АКТИВНО ПОДДЕРЖАЛИ:


 


Магазин "МИР ДЕТСКИХ ФАНТАЗИЙ" приглашает в торговый центр «Шанталь» за игрушками! В декабре – скидка 15 процентов на весь товар, а на новогодний ассортимент – скидка 20 процентов.
 





Дорогие шекснинцы! Приглашаем вас в торговые центры «Вертикаль» и «Гастроном», в магазины Шекснинского поспо. Здесь вы можете купить прекрасные подарки к Новому году для детей и взрослых! Мягкие игрушки, сладости, сувениры, посуда – на любой вкус и кошелек!
Шекснинское поспо. Мы идем в ногу со временем!
 



Современная Гуманитарная Академия – это первое высшее учебное заведение в Шексне.
Сотни шекснинцев уже стали дипломированными специалистами вместе с нами! Присоединяйтесь!
Мы ждем Вас по адресу: Шексна, улица Исполкомовская дом 19А
Лицензия  федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.06.2010. Регистрационный номер 0015. 
 

 «Шекснинский сувенир» - это смешные и трогательные куклы из чулка, льняные красавицы Берегини, забавные домовые и другие сказочные персонажи. Наши куклы будут оберегать ваш дом, принесут вам доброту, любовь и  радость, а также станут замечательным подарком!
 
   

   Дорогие шекснинцы!  Магазин «Уют» предлагает большой ассортимент   гобеленовых и мебельных тканей; ортопедических матрацев необходимого наполнения по вашим размерам.

   К вашим услугам – ателье, где вы можете заказать  пошив  изделий из любой ткани.
       «Уют» - это изготовление мебели по индивидуальным заказам, а также большой выбор мебели по каталогам  различных фабрик; ковровые изделия по вашим размерам и расцветкам. Будем рады вас видеть по адресу: п. Шексна, ул. Первомайская 10. Тел. 2-45-68.
 

Самые свежие караваи, румяные батоны, сухари, пряники, фруктовый сахар, мармелад, бисквитные рулеты  от потребительского общества «Шекснахлеб» всегда к вашему столу!
Для вас всегда самая свежая и вкусная продукция, изготовленная по традиционным русским рецептам умелыми руками шекснинских пекарей и кондитеров. 


 
Гость Гость

Где можно посмотреть целые видеоролики о садиках?

От редакции. Здравствуйте. Ролики будут публиковаться на сайте с 26 декабря, ежедневно, по одному.

зритель зритель

очень понравилось! Спасибо большое!

Нежная Нежная

все было просто замечательно!! веселые клоуны подняли настроение! презентации д\с были тоже на "ура"!!!

Гость Гость

Спасибо всем)) особенно мне)

Страницы

Еще новости

Реклама