Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​В Паче открывается… "топовый" РЕСТОРАН! Мрамор, гранит и никакого гипсокартона!

6899

 
Разговоры об открытии ресторана в деревне Пача шли давно. Честно признаться, затея хозяина помещения Лаврентия Саввича Делибалтова, казалась абсурдной. Ресторан в деревне?! Но он настырно, на протяжении пяти лет, вел там общестроительные работы. И вот, дата назначена. Уже на следующей неделе, в четверг, все желающие смогут прийти и убедиться, что это действительно ресторан высокого класса, а не деревенская забегаловка.
    Всё помещение отделано в греческом стиле, использованы натуральные материалы – карельский гранит, декоративный  кирпич, мрамор.  Объектами интерьерного декора являются: лестница, колонны, арки, барная стойка, сцена. Дополняет выбранный стиль уютное освещение. Общий зал на 150 квадратных метров! Отдельно биллиардная, вип зал. Строгое сочетание безупречно подобранных отделочных материалов, выбор правильного с архитектурной и инженерной точки зрения единого стиля, оценит даже самый придирчивый посетитель. Администрация заведения заверила, что кухня и меню будет также соответствовать высоким требованиям ресторана.
      Предвижу иронический вопрос: кто в деревне будет ходить сюда? Признаюсь, у меня что-то аналогичное тоже витало в голове. Но, как оказывается, на счет посетителей здесь не переживают. При оптимальных ценах меню и аренды, просторного зала, изысканного оформления, заведение будет пользоваться успехом, например, у жителей Череповца. Так, следующая суббота уже забронирована юбиляршей из города металлургов. Она уверена, что ее гости будут приятно удивлены!
Елена ИЗЮМОВА.   

Еще новости

Реклама