Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Очередная помывка в Барбаче. Полет нормальный

3952
Редакция продолжает информировать вас, дорогие читатели, о том, как прошла очередная помывка в Барбачевской бане. И хотя нас уже упрекают в том, что мы слишком  любим именно это заведение, мы от своей затеи не откажемся. Почему? Да потому, что баня для Барбача – это больше, чем баня! Это самое теплое место в микрорайоне, где температура батарей центрального отопления не выдерживает никакой критики. Так что хорошая парилка, где можно погреть косточки, – это радость и положительные эмоции на целую неделю!
    Итак, о главном. По отзывам постоянных посетителей бани в эти выходные помывка прошла в общем-то неплохо. Парилка была жаркая.
     На сайте появился  вопрос о стоимости билетов в других банях. В Барбаче – 110 рублей. В Шексне северной, на Садовой, в Угольской бане – 120 рублей. Ранее стоимость билетов устанавливалась ценовой комиссией,  теперь – самими арендаторами. Так что, уважаемые посетители банных заведений, вы можете в нашей «Гостевой книге» рассказывать о стоимости и качестве банных услуг.
 
Собств. инф.  

Еще новости

Реклама