Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Большегрузы больше не смогут проехать через деревню Нифантово?

13552
     В конце ноября в «гостевую» обращались жители Нифантова: «До каких пор по Центральной улице деревни Нифантово будут ездить «фуры» со скоростью свыше 100 км в час? Это ведь не автобан! Нужны ограничительные дорожные знаки, иначе дорога, проходящая через деревню, будет разбита. Кроме того, существует опасность возникновения ДТП». 
     С.А. Чистяков, глава Нифантовского сельского поселения, тогда в своём ответе пояснил, что в область будет  сделан запрос о том, чтобы установить запрещающие знаки для проезда большегрузов на повороте к микрорайону Нифантово и на повороте к деревне Нифантово, чтобы сотрудники ГИБДД смогли привлекать нарушителей к ответственности.
     Как нам стало известно, на днях дорожные знаки «движение грузовых автомобилей запрещено» были установлены, однако водители большегрузов по-прежнему не соблюдают Правила дорожного движения – игнорируют установленные знаки. Чтобы решить проблему жителей деревни Нифантово, С.А. Чистяков, глава поселения, сегодня вызвал наряд ДПС, который теперь вполне законно может привлечь нарушителей к административной ответственности.
     Надеемся, что проблема нифантовцев всё-таки будет решена.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
добрый человек добрый человек

да да знаки видели!!!!очень рады!!!но буквально сегодня 3 фуры спокойно проехали в сторону ТПЗ,похоже "работает" ,но не для всех(
будем наблюдать. ..

это я это я

Ну вот и славно .. Наконец то , на мое письмо есть ответ . Хорошая новость для жителей Нифантово .УРА )))

Страницы

Еще новости

Реклама