Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Магазин «Птица» снова заработал! Все покупки за один раз!

6621
Сегодня распахнул двери для покупателей магазин на улице Исполкомовской, именуемый в народе «Птица».  В нем, как и раньше,  представлен полностью весь ассортимент Шекснинской птицефабрики -   ООО «Шекснинский бройлер». 
     В магазине обновлен интерьер, установлено новое торговое оборудование, сменились вывески, так как теперь продукцию всех местных птицефабрик представляет ООО Торговый Дом "Вологодский". Он является официальным торговым представителем птицефабрик, членов холдинга "Вологодский центр птицеводства". Обратите внимание, сменилось название и на упаковке с шекснинской куриной  продукцией – «Дом кур» на зеленом фоне. Бренд «Домашняя курочка» теперь принадлежит Вельской птицефабрике. А что особенно порадовало – коллектив магазина остался тот же – приветливые, всегда радушные знакомые продавцы. Без изменения и режим работы: с 9.00 до 20.00, без выходных и обеда.
     Как рассказал директор ТЦ «Вологодский», пока в широком ассортименте в магазине представлена кура и полуфабрикаты в замороженном виде, но к концу недели появится в продаже и охлажденная продукция. А вот колбасы -  все привычные сорта – на выбор, в том числе и особенно любимые у шекснинцев - «Рябушка», «Заказная», ветчина, сосиски и так далее. Продукция поставляется в магазин прямо с птицефабрики, минуя посредников, а это в свою очередь гарантия свежести и отсутствия лишних торговых накруток. Вкусовые же качества курочки, куриных колбас и ветчин "Шекснинского бройлера" в рекламе не нуждаются, их покупатель выбирает не только за ценовую доступность и вкусовые качества, но и за гарантию экологичности и безопасности. Не зря первым покупателем в магазине стад руководитель «Шекснинского бройлера» - П.Ю. Карповский.
    -   Признаюсь, пока не стал работать на птицефабрике и лично не познакомился с процессом приготовления колбасных изделий из мяса птицы, никогда не брал их. Сейчас домой покупаю только свою продукцию. Во-первых, все натуральное, изготовлено из мяса, а не при помощи добавки сои. Наша продукция имеет натуральный вкус, потому что в ней никаких химических добавок нет. Мои дети особенно любят сосиски с сыром, поэтому сегодня их порадую.   
    Кроме куриной продукции местного производителя, как и раньше, в магазине можно купить всю молочную продукцию Шекснинского маслозавода, а также продукцию других производителей.
 Елена ИЗЮМОВА.  
 
     

Еще новости

Реклама