Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Шоу «Две звезды» набирает обороты!

33217
7 декабря  в районном Доме культуры состоялась жеребьевка вокального конкурса «Две звезды».  За время заявочной кампании было подано около 40 заявок. 
     В субботу отобрать из 36 участников нужно было всего 11. За это нелегкое дело взялись трое уважаемых и известных людей нашего района, которые в течение часа прослушали всех, кто пришел. Это Г.Н. Бабицкий, заслуженный деятель культуры, руководитель мужского ансамбля РДК, Ж.В. Смирнова, педагог Детской школы искусств, и Е. Ермолаева, педагог по вокалу районного Дома культуры.
     После прослушивания состоялась жеребьевка и фотосессия дуэтов, там же были определены обязательные композиции, которые должна исполнить пара. Сейчас участники начинают репетиции и подготовку к гала-концерту.
     Среди вокалистов в конкурсе участвуют: Вадим Бурлов, Александр Корольков, Мария Цветкова, Дарья Крупенина, Виктория Бондаренко, Артем Гуричев, Юлия Полякова, Анатолий Воронов, Юрий Беляков, Наталья Цыпанова,  Игорь Максимов. 
     На жеребьевке работала и наша съемочная группа, поэтому в скором времени шекснинцы смогут увидеть видеосюжет «с места событий».
     А Вас, уважаемые читатели газеты и посетители сайта, ждут радиоэфиры с дуэтами, следите за сайтом  и газетой.
Юлия ДАВЫДОВА.
Гость Гость

Это же всегда так. Организовали междусобойчик, хотя на деле то нет ни одного нормально исполнителя в этом ДК.

Максимов Игорь Максимов Игорь

Ну раз, Вы так считаете,уважаемый "Гость", то приходите в ДК и я, Вам, с удовольствием покажу все дипломы и награды наших солистов.Или только под псевдонимом можете делать оскорбляющие выводы?

Гость 2 Гость 2

Мы с вами полностью согласны. Все участники уже были давно выбраны.

От редакции. Добрый вечер. А вот мы с вами не согласны абсолютно. Наша съемочная группа работала на прослушивании и сюжет мы до конца недели на сайт выложим. Организаторы сделали все честно.

Гость Гость

Как- же всё несправедливо.Пригласили желающих,а в итоге остались кто и всегда поёт,профессионалы.

Игорь Максимов Игорь Максимов

"Слышу звон, да не знаю где он"))) Дорогие друзья, прежде чем комментировать, разберитесь что к чему!Из 32-ух не поющих участников жюри выбрало 11 таких же, не занимающихся пением, наших земляков, а уже потом, финалисты вытягивали карточки с именами певцов и певиц, за счёт чего сложились дуэты.Один музыкант и один не музыкант!

Доброжелательница Доброжелательница

Уважаемый гость, профессионалы, конечно поют, но это было оговорено условиями конкурса. Но, также, будут петь 11 человек, выбранных членами жюри из тех, кто не является солистами Дома Культуры. Конечно, наверное, они где-то пели, потому что, трудно было пройти отбор, не имея певческих данных. Возможно, из тех, кто не прошли кастинг, были и способные исполнители. Им просто не повезло. Было все по-честному.

Гость Гость

Действительно! Полностью согласна с Гостем!

Страницы

Еще новости

Реклама