Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Бассейн «Дельфин» приглашает на "Ква-ква старты", "Новогодние заплывы для пожилых людей" и крещенские заплывы

4902
По словам Е.А. Смирновой, директора бассейна, в декабре и январе в плавательном бассейне запланированы физкультурно-оздоровительные мероприятия для разных возрастов.
      14 декабря пройдут соревнования по плаванию среди младших школьников "Юный дельфинёнок". Многие дети впервые будут участвовать в соревнованиях и поплывут на скорость в большом бассейне 25 метров. 
     21 декабря мы приглашаем пожилых людей принять участие в соревнованиях "Новогодние заплывы для пожилых людей". 
Накануне Нового года, 28 декабря, состоятся детские соревнования по плаванию "Ква-ква старты" (дети 4-5 и 6-7 лет), в этот же день "Ква-ква старты" пройдут и для детей 8-10 лет. 
Напоминаем, 1 января 2014 года - выходной.
     19 января традиционно в бассейне проводятся крещенские заплывы и игровые эстафеты. Мероприятие продлится до двух ночи, таинство купания в святой воде пройдёт при свечах. Согласитесь, в Крещенскую ночь комфортнее окунуться в бассейне в той же святой воде, чем нырять в ледяную прорубь, подвергая своё здоровье и жизнь опасности! Приходите! Мы всегда рады вас видеть! Уже сейчас все желающие могут подать коллективные и индивидуальные заявки по телефону 2-32-93 (администратор).
     Со 2 января бассейн работает в обычном режиме - с 10 до 22 часов, учебные занятия проводятся согласно расписанию.
     Приглашаем всех жителей и гостей района в плавательный бассейн «Дельфин» расслабиться и укрепить свое здоровье.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.

Еще новости

Реклама