Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шекснинском театре говорили о мамах

2585
29 ноября в Шекснинском народном театре прошёл районный фестиваль, посвящённый Дню матери, участие в котором принимали театральные коллективы Шекснинского Дома творчества «Сюрприз», «Радуга», «Улыбка», «Искорка» и Шекснинского театра – студии «Чебурашка» и «Маска». Дети читали стихи, показывали сценки. Все искренне любят своих мам, поэтому фестиваль получился добрый и трогательный. 
   Жюри фестиваля выбрало лучший коллектив, лучших актёра и актрису. Среди коллективов лучшей была признана театральна студия «Радуга» из Чёбсары, под руководством Н.Ф. Скрипцовой, и актёры этой студии также были отмечены как лучшие. Это Никита Шнайдер и две девушки – Яна Брадинская и Марина Чекушова. Эти ребята великолепно прочли  произведения о матери: Никита и Яна – стихи, а Марина – прозу.
  В целом, все участники фестиваля – молодцы, зрителям было интересно посмотреть абсолютно все постановки и послушать стихи. А.Н. Ермолаев, ведущий фестиваля, директор Шекснинского народного театра, вручил всем участникам дипломы и сладкие призы.
   Ольга СОКОЛОВА.

Реклама