Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В барбачевской бане прошло собрание с требованием: «Поддайте пару!»

3430
29 ноября, наверное, впервые за свою историю раздевалка бани в Барбаче  была использована в качестве зала для собраний, куда были приглашены глава городского поселения поселок Шексна Т.Ю. Токарева,  председатель Совета городского поселения поселок Шексна А.Н. Рябинин, депутат Совета городского поселения поселок Шексна Р.В. Серов, журналист районной газеты «Звезда» Е.В. Марова. 
На этой «теплой» встрече также присутствовали  арендаторы бани – семья Кудряшовых и, конечно, жители Барбача, которые и стали ее инициаторами.
     Причина возмущения населения этого микрорайона в том, что практически с момента открытия бани после капитального ремонта, ее постоянно «лихорадит» - нет никаких гарантий, что очередная помывка в выходные дни не будет испорчена. Поэтому многие барбачевцы уже перестали пользоваться услугами этого заведения, а отправляются в другие бани. Но далеко не всем это по карману. Вот и появился вопрос, когда же будет наведен здесь порядок и отлажена работа? Арендаторы в свою защиту приводили многочисленные доводы: у истопника мала зарплата; ветер часто дует не туда, куда надо; атмосферное давление сказывается, а еще «виноваты»  отдельные нехорошие личности, которые хотят, чтобы в парилке было можно париться, а не стучать от холода зубами. Словом разговор получился длинный – на час с лишним. Кстати сказать, с весьма пикантными подробностями. Словом, чтобы получить исчерпывающую информацию, читайте газету «Звезда».
Собств. инф.  

Реклама